В лидерах – «внешняя политика Екатерины II»!

Подведены итоги конкурса «Кубышка медиауроков» за 4-ый квартал 2008 года и объявлены победители.В течение квартала на конкурс было прислано 18 авторских разработок учебных занятий, которые были представлены на рассмотрение членам жюри. Победитель получает денежный приз и Памятный Диплом победителя конкурса.

В лидерах – «внешняя политика Екатерины II»!
Наибольшую активность в этом квартале проявили пользователи ИИП «КМ-Школа» из Свердловской, Самарской, Ленинградской, Тверской областей и города Ставрополь. Каждая  работа по-своему интересна. По итогам обсуждения конкурсного жюри в  4-м квартале лучшей признана работа  Гапенко Светланы Николаевны (МОУ «Красномайская СОШ» Вышневолоцкий район, Тверская область) «Внешняя политика Екатерины II» (История 7 класс). Данная авторская разработка включает в себя также методические рекомендации.

Победитель получает денежный приз и Памятный Диплом победителя конкурса.

Эксперты также выражают благодарность и награждают дипломом участника конкурса авторов следующих интересных работ:

• Бочкарева Л.А.  «Социальная структура общества» / Обществознание 8 класс.
  • Зайцева Л.И. «Моделирование и формализация» / Информатика 11 класс.
  • Данейкина О.В. «Willkommen ins Land der Rheinromantik» / Немецкий язык 8 класс.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса!

Конкурс продолжается! Ждем ваших новых работ. Следующие квартальные итоги будут подведены 10 апреля 2009 г. Удачи и творческих успехов!

Подробнее на странице конкурса..