ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ «КУБЫШКИ МЕДИАУРОКОВ»!

На этой неделе были подведены итоги сентябрьского этапа конкурса «Кубышка медиауроков».

Мы рады поздравить учебные заведения, в которых работают столь творческие, неравнодушные, талантливые педагоги!

От всей души поздравляем победителей конкурса, чьи уроки, отличающиеся методической проработанностью и необычным творческим подходом к использованию среды и контента «КМ-Школы», награждены лучшими программными продуктами компании «Кирилл и Мефодий»:

• МОУ СОШ №186 г. Москвы
    • Пронина Светлана Михайловна, заместитель директора по ОЭР, учитель математики
    • Комарова Надежда Михайловна, учитель географии
    • Давыдкина Людмила Михайловна, учитель начальных классов
  • НОУ «Школа Алеф»
    • Фетисов Алексей Леонидович, учитель информатики
    • Волошина Ольга Игоревна, зам. директора по научно-методической работе, учитель истории и естествознания
  • МОУ СОШ №1198 г. Москвы
    • Данилевская Ольга Олеговна, учитель математики

Учитель географии МОУ СОШ №186 г. Москвы Н.М. Комарова
Учитель информатики НОУ «Школа Алеф» А.Л. Фетисов
Учитель МОУ СОШ №1198 г. Москвы О.О. Данилевская

Приглашаем всех учителей всех учебных заведений - пользователей ИИП «КМ-Школа» присоединяться к участникам конкурса и делиться собственным опытом эффективного использования новых информационных технологий на уроке.