Из «КМ-Школы» в «КМ-Университет» - пожелания участников конференции «Инновации в образовании»

Значение инновационной деятельности в сфере образования трудно переоценить. Система общего и профессионального образования обеспечивает Государство самым важным и ценным ресурсом - квалифицированными специалистами, способными быстро и качественно решать поставленные перед ними задачи.

18 декабря на базе Тверского государственного технического университета прошла научно-практическая конференция-выставка «Инновации в образовании». В конференции приняли участие порядка 100 человек, среди которых представители администрации г. Твери и Тверской области, сотрудники учебных заведений, компании-разработчики инновационных решений для образования. Сотрудниками компании «КМ Образование» была проведена презентация, рассказывающая о возможностях административной части «КМ-Школы» и презентующая контент продукта.

Среди представителей высших учебных заведений были высказаны пожелания дальнейшей разработки компанией «КМ Образование» подобной платформы непосредственно для ВУЗов, т.к. удобства и наглядности у системы ИИП «КМ-Школа» не занимать. Контент также равнодушным не оставил никого – разнообразные мультимедиа объекты актуальны и в среде высших учебных заведений.