Новый конкурс КМ - Рождественские звезды

Тихо падающий снег, запах свечей и елки, рождественские напевы и длинные звездные ночи...  Совсем скоро атмосфера Новогодних праздников вернет нам ощущение детства, волшебства  и  сказки.  Кто рассказывал нам про Деда Мороза, какие сказки читали нам бабушки под Новый год,  какой была наша первая елка? Самые яркие воспоминания  детства очень часто связаны именно с этим праздником! И наши дети  в эти дни ждут от нас не только подарков, но и неожиданных чудес и незабываемых праздников!

В преддверии Нового года и Рождества ООО «КМ Образование» объявляет новый Конкурс - «Рождественские Звезды». С 1 декабря 2008 года по 31 января 2009 года  в Конкурсе могут принять участие педагоги образовательных учреждений-пользователей ИИП «КМ-Школа».

На конкурс принимаются разработки внеклассных мероприятий и уроков для 1-7 классов на тему «Новый год и Рождество». Темы конкурсных работ:

•          «История праздников Новый год и Рождество»
  •          «Новый год и рождество в произведениях Великих авторов»
  •          «В гости к Деду Морозу»
  •          «Новый год и Рождество в странах мира»
  •          «Мастерская Деда Мороза»

Итоги подводятся  до 10 февраля.

Спешите, зажечь «Рождественские звёзды»!!!

Подробности на странице конкурса в среде KM-Wiki