Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Приглашаем на стенд компании «КМ Образование» в рамках выставки «Нome Interactive Technologies (HiT)»

28 ноября в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., 1) откроется выставка высоких технологий «Нome Interactive Technologies (HiT)». В настоящее время электронные технологии проникают во все сферы нашей жизни, в том числе и в образование. Они помогают детям лучше познавать окружающий мир, эффективнее учиться, сделать учебный процесс для них более привлекательным.

В этом году экспозиция, посвященная современным технологиям обучения, существенно расширится. К примеру, появится Интерактивная площадка, оборудованная компьютерами и образовательными программами. Здесь будут проводиться в режиме non-stop семинары, мастер-классы и различные презентации по инновационным технологиям в образовании.

В рамках экспозиции на выставке будет находиться стенд компании «КМ Образование» (номер стенда C4), на котором сотрудники компании проведут презентации ИИП «КМ-Школа» и проекта «Школьный клуб», ответят на волнующие вопросы, раздадут демонстрационные диски «КМ-Школы» версии 8.0 и другие презентационные материалы.

Обратите внимание, что всем посетителям стенда при оформлении подписки на «КМ-Школу» 5% скидка! А также во время проведения выставки для школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет действовать  специальное предложение от «Школьного клуба».

Ждем вас на нашем стенде!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru