Удивительная возможность окунутьсяв мир КМ!

20 ноября 2008 года,  в Учебном классе компании «КМ Образование» прошел, уже ставший традиционным,  Презентационный семинар, на тему: «ИИП «КМ-Школа» - основа цифровой школы будущего».

На семинаре присутствовали представители 6 школ города Москвы и Московской области, а также представители Благотворительного фонда «Кто, если не я?».

Особый интерес у присутствовавших вызвал мастер-класс, проведенный сотрудником отдела продаж Бураченко Еленой Алексеевной. Присутствующие получили возможность самостоятельно поработать с программой.

В итоге преподаватели сами нашли ответы на большинство своих вопросов, касающихся возможностей «КМ-Школы».

Приятно удивила простота и доступность использования программы.

В частности:

• Легкость создания уроков, контрольных работ, викторин и других видов занятий.
  • Возможность самостоятельно выстраивать траекторию обучения.
  • Универсальность системы контроля знаний, ориентированная на ЕГЭ.
  • Объем контента, содержащийся в Базе Знаний ИИП «КМ-Школа».