Предновогодние скидки для Сургутских школ в «Дни КМ-Школы»

25-26 ноября 2008 года на базе МОУ ДО "Центр Развития Образования" в г.Сургуте, где более 50 школ самого города и школ Тюменской области являются пользователями «КМ-Школы», состоится обучающий семинар для педагогов школ города.

Уже не первый год компания "КМ Образование" сотрудничает с МОУ ДО "ЦРО" г. Сургута. На сегодняшний день почти 50 образовательных учреждений Тюменской области ХМАО являются пользователями ИИП "КМ-Школа", используя данную среду для создания информационного пространства.

Продолжая начатую традицию, в дни проведения обучающего семинара в регионе, ООО "КМ Образование" проводит Акцию для школ-пользователей ИИП "КМ-Школа" Тюменской области: только 25-26 ноября образовательные учреждения имеют возможность получить индивидуальную скидку в размере 5000 рублей при подписке на следующий период, независимо от даты окончания лицензии!