Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Почему школы выбирают КМ-Школу? – ответ получен на ИТО-08

С 6 по 8 ноября проходила ежегодная международная выставка-конференция Информационные технологии в образовании - 2008. В одном из корпусов МИФИ, где проходили заседания, круглые столы и заслушивались доклады, был проведен мастер-класс зам.директора по информационным технологиям школы г.Красноярска по опыту работы с «КМ-Школой».

ИТО-2008 способствует выявлению, сохранению и распространению знаний о содержании и результатах процессов, связанных с инновационным развитием образования на основе комплексного и системного использования ИКТ  - и в этом смогли убедиться лишний раз участники выставки, посетившие стенды компании «КМ Образование». Состоялись  презентации «КМ-Школы», проводимые в течение трех дней на стенде. Был поддержан мастер-класс заместителя директора по информационный технологиям МОУ «СОШ №145» г.Красноярска Максимовой Екатерины Адамовны, которая представила в виде презентации свой опыт работы с «КМ-Школой».

Антюшина Вера Николаевна, сотрудник компании познакомила гостей мастер-класса с богатством Базы знаний – различными мультимедийными объектами, а также продемонстрировала способы применения данных объектов при построении урока в АРМе Учителя. В актовом зале другим сотрудником компании Татьяной Полевиной была проведена презентация нового проекта «КМ Образования» - «Школьный клуб» (www.school-club.ru), вызвавшего большой интерес педагогического сообщества. Презентацию провела и ответила на вопросы менеджер отдела проектов.

Обобщаем опыт, представляем его, не стоим на месте, идем вперед, осваивая новое!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru