Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-Школа» удостоилась отдельной номинации на независимом региональном конкурсе разработок по применению ИКТ в педагогической практике

Образовательные учреждения уверенными темпами движутся навстречу информатизации образования, огромными партиями приобретая элементы технического и программного обеспечения учебного процесса. В последнем предпочтение отдается не однопользовательским дискам, а комплексным программам, сопровождающим работу всех участников учебного процесса, таким, как ИИП «КМ-Школа».

Компания «КМ Образование» — разработчик «КМ-Школы» — неоднократно принимала участие в различного рода конкурсах и конференциях и организовывала собственные конкурсы, но чтобы работу с ее продуктом независимые организаторы конкурса поставили в отдельную номинацию – это произошло в первый, и, мы уверены, не в последний раз!

Речь идет о региональном конкурсе разработок по применению информационно-коммуникационных технологий в педагогической практике, стартующем 5 ноября в Псковской области. Среди номинаций — «Современный урок с поддержкой ИКТ» — разработка и представление урока или серии уроков на основе ИКТ по направлениям: ЦОРы в помощь учителю, «Умные уроки с доской Smart», «Уроки с „КМ-Школой“».

Этот факт можно смело считать очередной победой «КМ-Школы» в области информатизации современного образования.

Подробнее о конкурсе

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru