Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Современная образовательная среда» — с «КМ-Школой»!

Вот и завершился 10-й Всероссийский форум «Образовательная среда - 2008», а вместе с ним и выставка «Современная образовательная среда», проходившая в течение трех дней в 57-ом павильоне ВВЦ. Как уже сообщалось ранее, наша компания приняла в выставке активное участие, представив педагогической общественности свой продукт «КМ-Школа», уже известный в образовательной среде.


На церемонии открытия выставки

Участники выставки

На протяжении всех четырех дней ажиотаж вокруг выставки не пропадал - из всех регионов России приезжали целые делегации в поисках инновационных разработок в сфере образования. Возле стенда компании постоянно присутствовали учителя, завучи, директора учебных заведений в надежде получить ответы на свои вопросы, связанные с работой в «КМ-Школе», а также демо-диски для более детального ознакомления с возможностями продукта.

Многих удивляло, что с помощью демо-дисков мы предоставляем возможность не только ознакомиться и протестировать все рабочие места «КМ-Школы» — директора, завуча, учителя, ученика, библиотекаря и системного администратора, — но и с их помощью бесплатно автоматизировать административную деятельность школы, т.е. дарим то, что другие продают.


Компания «Кирилл и Мефодий» — активный участник Форума

Стенд компании:
«Добро пожаловать!»

На нашем стенде:
никто не ушёл без подарка

Команда из Лицея г. Нальчика, получившего в этом году грант на техническое обеспечение учебного процесса, приехала на выставку презентовать свои достижения и найти достойное программное обеспечение. Ознакомившись с «КМ-Школой», они пришли к выводу, что данный продукт является для Лицея оптимальным вариантом.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к ИИП «КМ-Школа», и надеемся, что смогли ответить на все возникшие вопросы!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru