Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

ОТЧЕТНЫЙ СЕМИНАР ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ «КМ-ШКОЛЫ» В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

26 сентября в г. Новокузнецке в Лицее №34 состоится отчетный семинар по подведению итогов использования «КМ-Школы» в образовательном процессе в школах Кемеровской области.

В ходе эксперимента, проводившегося в течение года с использованием контента «КМ-Школы», в школах, использующих продукт, было выявлено много интересных результатов, многие из них значительно продвинулись в освоении «КМ-Школы», но есть и некоторые сложности.

На семинаре, который состоится в Лицее №34 г. Новокузнецка 26.09.06 с 11.00 до 17.00, будет продемонстрировано использование «КМ-Школы» в учебном процессе, а также в работе с родителями.

На повестке дня - пленарная часть, работа по секциям (использование «КМ-Школы» на уроках, в работе с родителями, организации школьного пространства), круглый стол с подведением итогов.

На семинаре будет присутствовать сотрудник Учебно-методического отдела компании «Кирилл и Мефодий» Жесткова Надежда Константиновна, которая выступит с анализом результатов использования «КМ-Школы» в школах страны, сравнит первые результаты школ в Кемеровской области с имеющимися по стране, покажет перспективу развития данного продукта в образовании.

Валентина Павловна Жуланова,
МОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,
г. Кемерово

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru