Торжественное вручение «КМ-Школы» образовательным учреждениям города и района Одинцово

25 сентября в г.Одинцово Московской области на базе ЦПК «Развитие Образования» состоялась встреча директоров и завучей образовательных учреждений Одинцовского муниципального района с представителем компании «КМ Образование».

Повод для этой встречи был более чем серьезный: в соответствии с Мунипиципальным Контрактом, 44 комплекта ИИП «КМ-Школа» были торжественно переданы в образовательные учреждения города и района. Возможность работы с единым программным обеспечением, полученная школами Одинцовского района, несомненно, будет способствовать формированию единого информационного пространства муниципальной образовательной системы.

Сотрудником компании «КМ Образование» Якубовым А.С. была проведена презентация «Формирование единого образовательного пространства на основе использования ИИП «КМ-Школа». По окончании презентации был проведен мастер-класс, на котором состоялась демонстрация практических возможностей программного комплекса.

Следующей частью выступления было обсуждение поэтапного внедрения «КМ-Школы» в образовательное учреждение, и формирование единого образовательного пространства на основе взаимодействия всех участников образовательного процесса.