Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Представьте свои достижения местному сообществу!

Отзвучали первые звонки нового учебного года, и жизнь школ вошла в обычную колею. Конечно, и учащимся и педагогам, а также руководителям образовательных школ хочется прожить этот учебный год максимально эффективно, плодотворно и интересно. Мы надеемся, что оптимизация конкурсного процесса КМ, поможет воплотить многие интересные идеи наших школ-подписчиков ИИП «КМ-Школа» и презентовать свои достижения российскому педагогическому сообществу:

  1. Принято решение о выпуске диска «Библиотека лучших методических разработок», авторами которого смогут стать педагоги, представившие свои методические разработки по использованию «КМ-Школы» в образовательном процессе (уроки, учебные и социальные проекты, внеклассные занятия). В диск также войдут работы  победителей Конкурсов КМ. Публикация методической разработки на диске «Библиотека лучших методических разработок» является публикацией во всероссийском издании.
  2. Завершается конкурс «Мы лучшие!», в рамках которого образовательное учреждение представляла свой опыт работы по внедрению ИИП «КМ-Школа» в учебный процесс. Последние работы рассматриваются 30 сентября 2008 г. Победителям вручаются дипломы, флешки, а ОУ продляется подписка на 3 месяца.  Содержательно данный конкурс с 1 октября 2008 г.  переходит в конкурс «КМ-волна» в отдельную номинацию «Мы лучшие!».
  3. С этого учебного года открывается «Доска почета КМ» подписчиков «КМ-Школа». Размещаться «Доска почета КМ» будет в КМ-Вики на странице «Региональные сообщества школ-пользователей «КМ-Школа». Публиковаться на доске будет название ОУ, ФИО директора и презентационное изображение  ОУ. Отбор будут проводить эксперты компании «КМ Образование» по следующим критериям:
    • Активность и достижения в конкурсном процессе КМ;
    • Активность педагогов в тренингах по применению «КМ-Школы» и дистанционных обучающих курсов.

Заявки на публикацию на  «Доске почета КМ» с представленными статистическими данными, принимаются по адресу: konkurs@km-school.ru

И давайте будем помнить, что не только учебный процесс характеризует школу и педагогический коллектив. Очень важно уметь представить свой опыт на разных уровнях и предъявить свои достижения местному сообществу. Мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения по оптимизации конкурсного процесса КМ в рамках форума по теме «Начало нового конкурсного года».

Удачного и результативного учебного года!!!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru