Жаль, что не знали о «КМ-Школе» раньше!

Учителя увидели обновленный контент, а также поработали с новыми инструментами АРМа «Учитель».

Педагоги с интересом окунулись в работу, творчески подошли к созданию своих уроков и викторин .В первый день обучения, было заметно, что учителя нашли для себя много нового и полезного, овладели  навыками построения личного информационного пространства с ИИП «КМ-Школа». Многие даже были «расстроены» тем, что в ИИП «КМ-Школе» обнаружили именно то, что им было так необходимо на уроках буквально неделю назад, а они не могли этим воспользоваться, т.к. даже не подозревали, на сколько богат и разнообразен контент этого продукта.

Во второй день обучения педагоги познакомились с социальным сервисом «КМ Вики». Освоение данной среды вызвало некоторые затруднения, но это связано с тем, что она для них была нова и совсем незнакома. Несмотря на это, они приложили усилия и сделали свои странички, разместили на них фотографии и зарегистрировались в сетевых сообществах учителей-предметников.

По мнению педагогов полученные знания и навыки помогут им эффективно использовать информационные технологии на своих предметных уроках, а  умение работать в среде «КМ Вики»  расширит их возможности профессионального общения и обмена опытом.

Подробнее ознакомиться с материалом можно, перейдя по ссылке.