Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КУБЫШКА МЕДИА-УРОКОВ» УСПЕШНО ПРОХОДИТ В КАЛУГЕ… С 2001 ГОДА

Конкурс «Кубышка медиауроков», родившийся в компании «Кирилл и Мефодий» в 2001 году, начал проводиться среди учителей школ г. Калуги в тот же год. С успехом он проводится среди калужан до сих пор!

Об этом на форуме «КМ-Школы» сообщила Людмила Краснославна Матвеева, зам. директора МОУ «Информационно-методического центра» г. Калуги, на базе которого создан ММЦ № 40203.Она шлет низкий поклон от всех учителей компании «Кирилл и Мефодий» — «родителю» этого замечательного конкурса.

«…Недавно у нас в Калужской области вместе с представителями от МБРР побывала С.М. Авдеева. Она увидела в шкафу с ЦОРами НФПК коробки от энциклопедий компании „Кирилл и Мефодий“ и заинтересовалась, используют ли их учителя. Я передала просьбу от всех учителей школ города, что в каждой школе, кроме ЦОРов, должны быть все энциклопедии КиМ! На реплику кого-то из присутствующих, что на ЦОРах все есть, Светлана Михайловна заметила, что у КиМ — большой опыт и отличные энциклопедии… Давайте возобновим сотрудничество! С уважением, ко всем сотрудникам КиМ, Людмила Матвеева».

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru