Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

На ИТО-08 в г. Троицке говорили про необходимость «сопровождения»...

26-27 июня в рамках Международного Конгресса конференций «Информационные технологии в образовании» в подмосковном Троицке на базе фонда новых технологий в образовании «БАЙТИК» состоялась XIX международная конференция «Применение новых технологий в образовании».

В мероприятии приняли участие представители более чем 200 образовательных учреждений из различных регионов России.

Конференция была посвящена вопросам практического использования новых технологий в образовании. На пленарном заседании были заслушаны доклады специалистов ведущих фирм-производителей цифрового оборудования для образования. Сотрудники «КМ Образования» предложили свое решение информатизации образовательного процесса в учебных заведениях. Таким решением стало внедрение в образовательные учреждения ИИП «КМ-Школа».

В рамках презентации «Формирование единой образовательной среды на основе использования ИИП „КМ-Школа“» выступавшие подробно остановились на способах взаимодействия всех участников образовательного процесса. Многие из слушателей были знакомы с возможностями контента и административной части «КМ-Школы», но приятным открытием для педагогов стало методическое и техническое сопровождение пользователей, а также возможность взаимодействия между различными учебными заведениями в рамках единой образовательной среды, которую предоставляет продукт.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru