Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Семинары в городе Тамбове

В городе Тамбове на базе ТОГОУ кадетская общеобразовательная школа-интернат «Тамбовский кадетский корпус имени Л.С. Демина» прошли семинары-практикумы для учителей географии по теме «Использование информационно-интегрированного продукта „КМ-Школа“ для организации учебного процесса».

Семинары проводились в рамках курсов повышения квалификации учителей, которые отметили, что благодаря продукту «КМ-Школа» существует возможность быстрого поиска необходимой информации для подготовки и проведения интересных занятий, а наличие большого количества разных типов мультимедийных объектов, безусловно, будет способствовать лучшему усвоению материала учащимися. Отметили педагоги и возможность экономии времени при подготовки к занятиям за счет наличия готовых уроков, которые благодаря конструкторам уроков и тестов можно творчески преобразовывать.

Учителя химии и биологии г. Мичуринска и Мичуринского района в рамках курсов повышения квалификации также познакомились с ИИП «КМ-Школа», рассмотрели возможности данного продукта для организации учебных занятий. Здесь также прошел семинар-практикум «Использование информационно-интегрированного продукта „КМ-Школа“ для организации учебного процесса».

Ермолова Елена Евгеньевна,
методист отдела информационных ресурсов
Тамбовского областного ИПКРО

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru