Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Идти в ногу со временем и... «КМ-Школой»

В связи с огромными объемами информации, которые доступны современным школьникам, старые методы преподавания очень быстро устаревают и теряют свою актуальность. Сегодня даже самые маленькие ребята владеют навыками работы со средствами информативно-коммуникационных технологий лучше, чем многие преподаватели. Для того чтобы соответствовать современным требованиям образовательного процесса, мы должны идти в ногу со временем, следить за последними достижениями и разработками педагогики и методики.

Обучение было интересным и своевременным: несмотря на то, что лицей был подключен к ресурсам «КМ-Школы» уже второй учебный год, пользовалась ими только небольшая часть коллектива. Пройденный курс, без сомнения, позволил повысить свою профессиональную подготовку и лучше узнать возможности «КМ-Школы», и в будущем сделает уроки содержательными, современными, повысит интерес обучающихся к знаниям.

Несмотря на то, что в конце учебного года времени катастрофически не хватает, освоить среду «КМ-Школа» помогла мотивация необходимости освоения курса. Материалы изложены понятно и доступно. Мне понравилась структура данных курсов, предложенная авторами: логически правильно выстроенная, с чётко выделенными разделами, взаимосвязанными между собой. В каждом из разделов очень верно происходит распределение материала – от теории к тренингу, а затем к выполнению контрольного задания. Контрольные задания продуманы, с увеличением сложности от раздела к разделу. Я узнала очень много нового и полезного. Спасибо.

С.С. Доржеева,
Школа, г. Элиста

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru