Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Каталог образовательных ресурсов — пользователям «КМ-Школы»!

В каталоге, размещенном на сайте, представлены ссылки на более чем 500 Интернет-ресурсов образовательного назначения, представляющих интерес для школьного среднего, высшего и дополнительного образования.

Среди них — сайты школ, колледжей, ВУЗов; уроки, тесты, методические и научные материалы; электронные библиотеки, энциклопедии, справочники; экзамены, олимпиады, конкурсы; ресурсы по повышению квалификацию, курсы и тренинги и многое другое.

Каталог создан, систематически пополняется и адресован, в первую очередь, учащимся школ и вузов, учителям и педагогам, специалистам системы общего среднего и высшего образования. Представленные ресурсы могут оказаться полезным для абитуриентов, родителей, исследователей, ну и, конечно, в первую очередь - для пользователей «КМ-Школы»!

Примите участие в наполнении каталога - добавьте в него ссылку на ваш школьный сайт или полюбившийся вам образовательный ресурс! Для этого:

  1. Зайдите на титульную страницу каталога и кликните кнопку внизу «Добавить сайт в каталог».
  2. На открывшейся странице заполните необходимые поля. Постарайтесь указать наиболее полную и точную информацию о вашем ресурсе.
  3. Нажмите кнопку «Отправить».
  4. Если Вы хотите добавить еще один ресурс, нажмите на кнопку «Добавить еще один сайт».

Если сайт соответствует требованиям, он появится в каталоге в течение 1-2 дней (после проверки администратором). Вы можете добавлять столько ресурсов, сколько захотите.

Войти в каталог

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru