Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Специальное летнее предложение для учреждений образования-пользователей «КМ-Школы»

До 31 августа 2008 г. для школ-пользователей «КМ-Школы» действует специальное предложение нашей компании. В рамках этого предложения все пользователи ИИП «КМ-Школа», приславшие заявку на продление лицензии до 31 августа, имеют возможность получить индивидуальную скидку в размере 3000 рублей. Например, если Ваша школа должна продлить подписку на пользование «КМ-Школой» на 2009 год в декабре 2008 г., Вы можете сделать это сейчас со скидкой.

Заявки (в произвольной форме) можно присылать на e-mail: panova@km-school.ru или по телефону 787-26-11, доб. 2262.

Кроме того, только до конца августа все подписавшиеся в этот период будут иметь возможность бесплатного подключения к «Школьному клубу». Напомним, что компанией создан веб-портал WWW.SCHOOL-CLUB.RU, основная цель которого — поддержка дополнительного обучения школьников дома. Наполненный образовательной и развивающей информацией — электронными уроками, тренингами и репетиторами, интерактивными энциклопедиями, текстами книг и видеофильмами, — он поможет ученикам дома самостоятельно подготовиться к урокам, написать реферат или провести учебное исследование и выполнить проектную работу по предмету, а учителям - подготовиться к занятиям за домашним компьютером. Малышам начальных классов предлагаются развивающие образное мышление и смекалку игры, обучающие мультфильмы и виртуальные медиалекции. Разнообразие иллюстративного учебного материала, нестандартная форма подачи помогают стимулировать познавательный интерес и поисково-исследовательскую деятельность учащихся во внеурочное время. Сотрудники школы могут пользоваться порталом «Школьный клуб» для развития профессиональных навыков и проходить тренинги по компьютерным программам, бизнес-курсы, курсы по изучению иностранных языков.

Напоминаем вам, что лето — лучшее время для перевода Вашего школьного сайта на новый конструктор, разработанный нашей компанией специально для школ-пользователей «КМ-Школы», который, как и раньше, будет работать на основе бесплатного хостинга на серверах нашей компании.

Пример сайта, переведенного в новый конструктор: Сайт Первомайской СОШ Вологодской области

Если Вы готовы перевести Ваш существующий уже веб-сайт школы, созданный ранее в «старом» конструкторе, на новый конструктор школьных сайтов, то Вам необходимо подать заявку о переводе в службу технической поддержки на электронный адрес: support@km-school.ru, в которой нужно указать:

  1. Номер лицензии на ИИП «КМ-Школа».
  2. Город, наименование УО.
  3. Адрес сайта, который необходимо перевести на новый конструктор школьных сайтов.
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru