Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

В Бурятии изучали «КМ-Школу» детально

C 18 по 20 декабря 2007 года в МОУ СОШ №1 г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) проводился обучающий семинар, на котором собралось немало желающих научиться работать с ИИП «КМ-Школа». И непременно завтра… начать проводить уроки в этой электронной среде самостоятельно!
Площадь Советов. Улан-Удэ
В Улан-Удэ готовятся к встрече Нового года
Учителей так захватило изучение новой электронной среды, что периодически, во время занятия они начинали обсуждать разные проблемы - например, какие новые методики можно применять, работая в «КМ-Школе», как можно интересно и по-новому выстроить самостоятельные занятия школьников, как можно теперь готовиться к урокам, сидя за домашним компьютером, и самое главное — как теперь им необходимо иметь компьютер в своем собственном классе.
«КМ-Школа» — очень нужна учителям!
Обучение завершено. Вручение сертификатов
После обучения педагогов МОУ СОШ №1, проведенного сотрудниками компании «КМ Образование», на базе Бурятского ИПКРО было проведено обучение пользователей «КМ-Школы» из разных школ Бурятии. Сотрудники встретились с руководителями образовательных учреждений Улан-Удэ, которым представили возможности «КМ-Школы» для всех участников педагогического процесса — директоров, завучей, учителей, библиотекарей, учащихся и родителей.

Обучение завершилось, каждому участнику, успешно освоившему программу, были вручены сертификаты компании.

Дни обучения пролетели быстро. Обучившиеся учителя пришли к мнению, что образовательный контент «КМ-Школы» — безграничен, и у них теперь есть много возможностей сделать свои уроки познавательными, интересными и увлекательными для всех учеников.
Аплодисменты «КМ-Школе»!
Один из отзывов о семинаре
В Бурятии — очень гостеприимные люди. В свободное от обучения время они познакомили сотрудников КиМ с культурой и традициями бурятского народа.

Город Улан-Удэ основан в 1666 г. как казачье зимовье Удинское. С 1686 г. — крепость Верхнеудинская, вокруг которой вырос город, расположенный на слиянии двух рек — Уды и Селенги, впадающих в Байкал. Марина Геннадьевна Цыренова, инициатор проведения нашей встречи с учителями Бурятии, подготовила интересную программу с посещением духовной столицы народа — Иволгинского дацана, который расположен в 30 км от Улан-Удэ, у подножия Хамар-Дабагна.
Иволгинский дацан
Это уникальное сооружение возведено руками местных мастеров
«Давай знакомиться»
Косули пришли и остались жить в дацане

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru