Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

ГРАН-ПРИ X ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВИЗУАЛЬНЫХ ИСКУССТВ В «ОРЛЁНКЕ»

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» - победитель в номинации «Компьютерные игры и программы»
С 1 по 9 июля во Всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря состоялся X юбилейный Всероссийский Фестиваль Визуальных Искусств, на который были приглашены сотни актеров, режиссеров, сценаристов, художников, производителей компьютерных образовательных программ и другие деятели искусств.

Более 2 тысяч детей со всех уголков России смогли принять участие в своеобразном смотре визуальных произведений игрового и анимационного кино, телевизионных передач и компьютерных программ.

Вместе с взрослыми юное жюри оценивало работы, представленные на конкурсную программу в номинациях «Кинематограф», «Анимация», «Компьютерные игры и программы», «Режиссеры XXI века», «Телевидение» и др.

Цикл программных курсов из серии «Школа развития личности Кирилла и Мефодия» - победитель в номинации «Развитие»

Компания «Кирилл и Мефодий», разработчик информационного интегрированного продукта «КМ-Школа», которая во второй раз принимает участие в этом уникальном проекте для детей, представила на оценку жюри такие популярные электронные образовательные издания, как «Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия», «Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия», а также практические курсы из серии «Школа развития личности». Все эти продукты являются неотъемлемой частью уникального образовательного контента в составе продукта «КМ-Школа».

«Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия»- победитель в номинации «Энциклопедия»
По мнению экспертного жюри, «Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» оказалась достойным победителем в номинации «Компьютерные игры и программы» и получила ГРАН-ПРИ Фестиваля как самая уникальная универсальная мультимедийная энциклопедия, которая содержит ответ практически на любой вопрос./p>

<Особо приятно отметить, что жюри конкурса выделило и наградило дипломом в номинации «Развитие» цикл программных курсов из серии «Школа развития личности Кирилла и Мефодия», а также «Детскую энциклопедию Кирилла и Мефодия» в номинации «Энциклопедия».В общем образовательном цикле, который охватывает «КМ-Школа», «Курсы развития личности» играют важную структурирующую и организующую роль: развивают творческие способности и навыки, которые необходимы для успешного овладения новыми знаниями и самоопределения человека.

X Всероссийский Фестиваль Визуальных Искусств стал интересным, увлекательным праздником искусства не только для детей, но и взрослых.

Более подробную информацию о Фестивале Вы можете найти на официальном сайте Фестиваля - www.festival.orlyonok.ru.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru