Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

В новом классе — семинар для новой группы города Лыткарино

На семинаре присутствовали 10 преподавателей-предметников гимназии г. Лыткарино, которые научились за эти два дня редактировать уроки, создавать свои собственные занятия, викторины, контрольные работы, а также демонстрировать их коллегам через «Методический кабинет». В завершение учителя поделились своими впечатлениями о продукте и оставили интересные отзывы:

  • «„КМ-Школа“ — это то, что нам так давно не хватало и так интересно для восприятия как преподавателям, так и ученикам. Однако наш опыт работы в этой системе очень скромный. Поэтому все, что мы узнали на этом семинаре, просто замечательно!»
  • «Приобрела бесценный опыт в области использования компьютерных технологий. «КМ-Школа» предоставляет широкий выбор возможностей продемонстрировать урок в современной форме. Благодаря „КМ-Школе“ не только учителя, но и учащиеся, и их родители получают возможность контролировать процесс обучения. Наличие большого количества справочного и энциклопедического материала, наглядных пособий позволяют не терять время в библиотеке, а, не отходя от компьютера, создать интересный урок. Надеюсь, что уже в самое ближайшее время разработаю электронные уроки по английскому и немецкому языкам».

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru