Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Визуальность, интерактивность и эффективность!

12 ноября на семинаре присутствовали педагоги школ г. Нижний Новгород, которые работают с продуктом не первый год, представители школ Нижегородской области, еще не работавшие с «КМ-Школой», а также те, кто только начинает осваивать среду — представители школы №173 (г. Нижний Новгород), которая приобрела «КМ-Школу» в ноябре этого года.

На семинаре возможность выступить была предоставлена всем присутствующим. По окончании были подведены итоги, обобщающие все выступления.

Всеми участниками семинара было отмечено прежде всего то, что использование ИИП «КМ-Школа» в образовательном процессе образовательного учреждения дает положительные результаты, в числе которых:
  • У учителей — появление стимула к самосовершенствованию, освоениюкомпьютерных технологий; появление интереса проектировать открытые уроки, применяяэлектронные среды, примером чему является «КМ-Школа»;
  • У учащихся — повышение мотивации к обучению, заинтересованность в изучении материала.

Все выступающие оценили высокое качество и многообразие мультимедийного контента «КМ-Школы» по таким образовательным областям, как биология, география, история, литература, и отметили, что работа с данным контентом делает уроки визуальными, эффективными и интерактивными.

Ирина Смирнова,
региональный организатор работы с «КМ-Школой»,
Нижний Новгород

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru