ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «КРЫЛЬЯ УСПЕХА-2006»

МОУ СОШ № 70 (г. Тольятти) — «Бронзовые Крылья успеха - 2006»
МОУ СОШ № 70 (г. Тольятти) — МОУ ДОД ГЦИР (г. Тольятти) — «Золотые Крылья успеха - 2006»
Конкурс «Крылья успеха» проводился среди образовательных учреждений Самарской области с 1 февраля 2006 г., а в конце апреля в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Обладателями главной награды — «Золотых Крыльев успеха 2006» — в номинации «Учреждение общего образования» стал МОУ Лицей № 57 (г. Тольятти), в номинации «Учреждение дополнительного образования» — МОУ ДОД ГЦИР (г. Тольятти), в номинации «Учреждение профессионального образования» — Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.

Полный список победителей конкурса:

• В номинации «Здоровое поколение»:
    • НОУ школа «Творчество» (г. Самара)
    • МОУ СОШ №124 с углубленным изучением гуманитарно-эстетических предметов (г. Самара)
  • В номинации «Родительское признание»:
    • МОУ Пензенская ОШ Большечерниговского района Самарской области
  • В номинации «Творческий прорыв»:
    • МОУ Новопавловская ООШ Большеглушицкого района Самарской области
  • В номинации «Учреждение общего образования»:
    • Золото: МОУ Лицей 57 (г. Тольятти)
    • Серебро:
      • МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион - 84» (г. Самара)
      • НОУ школа «Творчество» (г. Самара)
    • Бронза: МОУ СОШ № 70 (г. Тольятти)
    Победители конкурса «Крылья успеха - 2006»: МОУ СОШ № 70 (г. Тольятти), «Дневной пансион - 84» (г. Самара), НОУ «Творчество» (г. Самара)
  • В номинации «Учреждение профессионального образования»:
    • Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной
  • В номинации «Учреждение дополнительного образования»
    • МОУ ДОД «Гуманитарный Центр интеллектуального развития» (г. Тольятти)
    • Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

На церемонии награждения победителей присутствовали представители компании «Кирилл и Мефодий» — генерального партнера конкурса. Лауреаты конкурса получили ценные призы, среди которых 2 мультимедиапроектора, комплект дисков «Школа развития личности», комплект репетиторов по предметам школьной программы, а также подписка на ИИП «КМ-Школа» на 1 год.

Фотогалерею победителей можно посмотреть здесь.