Приглашаем на выставку «Информационные технологии в образовании»!

Уважаемые друзья!
Ждем Вас на выставке «Информационные технологии в образовании»

С 8 по 11 ноября состоится выставка «Информационные технологии в образовании». Компания «Кирилл и Мефодий», традиционный участник выставки, приглашает вас, дорогие друзья, на мероприятия, проводимые компанией в рамках «ИТО-2007».

Выставка состоится по адресу: г. Москва, Каширское ш., д. 31, Московский Инженерно-Физический Институт, стенд компании «Кирилл и Мефодий» - B7.

Схема выставки

Мероприятия компании «Кирилл и Мефодий» в рамках ИТО-2007:

Название Выступающий Дата Время Место проведения
Круглый стол по русскому языку
«Эффективное внедрение новых педагогических технологий и учебных материалов нового поколения в учебный процесс при изучении русского языка». Доклад - презентация учебных ресурсов по русскому языку продукта «КМ-Школа», разработанных компанией «Кирилл и Мефодий».
Яковлева Екатерина Александровна,
руководитель программ дистанционного обучения
9 ноября 16-00 Аудитория 406
Презентация: Контентное наполнение образовательного процесса - основа цифровой школы будущего. Антюшина Вера Николаевна,
заместитель руководителя Департамента образовательных программ
10 ноября 12-00 Презентационный зал
Мастер-класс: «Конструктор тестов и викторин» (создание контрольной работы в среде «КМ-Школа») Короповская Вера Павловна,
региональный организатор работ с ИИП «КМ-Школа»
10 ноября 15-00 Зал для мастерских
Круглый стол по географии
«Эффективное внедрение новых педагогических технологий и учебных материалов нового поколения в учебный процесс при изучении географии». Доклад - презентация учебных ресурсов по географии продукта «КМ-Школа», разработанных компанией «Кирилл и Мефодий».
Жесткова Надежда Константиновна,
руководитель программ очного обучения, к.п.н
10 ноября 16-00 Аудитория 407