Команда сотрудников «КМ Образование» побывала в школах Рязани

В очередной раз в ходе обучения нам, сотрудникам компании «КМ Образование», посчастливилось поработать с любознательными, трудолюбивыми и добросовестными людьми — учителями школ №38 и №63 города Рязани.

Два дня, 23 и 24 октября, с утра до вечера педагоги знакомились и учились с ИИП «КМ-Школа».

Знакомство с ИИП «КМ-Школа»
Проектная деятельность в «КМ-Школе»
С «КМ-Школой» легко и весело!
«…очень понравилось создавать викторины…»
Работу с «КМ-Школой» начнем с составления расписания

В завершение учителя написали отзывы, точно описывающие удовольствие и удовлетворение от проделанной работы.

• «Средняя школа №63 искренне благодарит наших коллег из Москвы за плодотворную и эффективную работу.Вы дали нам возможность почувствовать себя современными информационно грамотными педагогами, шагающими в ногу со временем и нашими детьми!…»
  • «…я поняла, что знаю и умею так мало. Спасибо за большую помощь в нелегком учительском труде! С помощью „КМ-Школы“ я буду создавать такие удивительные уроки! Удачи вам!»