ПЕРВЫЕ ТЬЮТОРЫ «КМ-ШКОЛЫ» В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Фото: Процесс обучения - кликни для увеличения
Успешно окончили обучение по программе «Использование электронной образовательной среды „КМ-Школа“ в учебном процессе» тьюторы Самарской области.

Под руководством тьюторов в ГОУ СИПКРО организовано обучение учителей школ Самарской области. Педагоги могут получить консультации по использованию Информационного интегрированного продукта «КМ-Школа» и рекомендации по созданию творческих проектов. Владея навыками использования Информационного интегрированного продукта «КМ-Школа» и будучи квалифицированными специалистами в области информационно-коммуникационных
Фото: Коллектив педагогов, успешно освоивших «КМ-Школу» - кликни для увеличения
технологий, тьюторы подскажут, как и в какой последовательности изучать данный курс, как подготовить с использованием ИИП «КМ-Школа» открытый урок, квалификационные и конкурсные проекты.

Компания «Кирилл и Мефодий» выражает особую благодарность руководителю проекта Матвеевой Людмиле Александровне, а также Зиновейкину Олегу Александровичу, Макаровой Ирине Сергеевне, Махову Артему Валерьевичу за организацию обучения.

Список тьюторов ИИП «КМ-Школа» Самарского региона можно посмотреть здесь.