Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-Школа» в Астрахани: такой продукт давно ждали и ученики, и учителя!

C 10 по 12 октября в Институте повышения квалификации учителей Астраханской области прошло обучение пользователей ИИП «КМ-Школа».

В открытии семинара принимали участие заместитель министра Департамента образования Астраханской области Поперняк Яков Николаевич, директор информационного центра Департамента Образования Будникова Галина Андреевна, руководители школ, педагоги.

Зам.министра Департамента образования Астраханской области Поперняк Я.Н.
Директор Информационного Центра Будникова Г.А.

После вступительной части посыпались вопросы о том, как можно использовать готовые уроки из Базы знаний «КМ-Школы», как создавать и сохранять уроки, созданные в среде «КМ-Школа», как пройти обучение, как купить продукт… На вопросы участников семинара отвечали сотрудники компании «КМ Образование» - Стромов Николай, Жесткова Надежда, Полевина Татьяна и региональный представитель из г. Тольятти Одегова Светлана.

Участники и гости семинара

К обучению приступили с удовольствием, т.к. педагоги еще до его начала услышали много нового и интересного о «КМ-Школе».Два дня обучения пролетели быстро и успешно. Теперь учителя уверенно пользуются инструментами, Базой Знаний, создают контрольные работы, викторины, уроки.

Методисты информационного центра ИУУ г. Астрахани
Процесс обучения

В заключение семинара педагоги, обращаясь со словами благодарности к директору информационного центра Будниковой Г.А. и к сотрудникам компании «КМ Образование», сказали, что такой продукт, как «КМ-Школа», давно ждали и ученики, и учителя!

Вручение сертификатов

Поздравляем педагогов Астраханской области с успешным завершением обучения!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru