КОМПАНИЯ «КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 10-М РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ

С 25 по 28 апреля 2006 г. на территории КВЦ «Сокольники» состоится X Российский Образовательный Форум, в котором наша компания принимает традиционное участие. Мы приглашаем всех своих партнеров, а также представителей учреждений образования посетить наш стенд №6.1 в павильоне 4.

Также приглашаем Вас принять участие в мастер-классе на тему «Педагогическая ценность ИИП „КМ-Школа“». Докладчик — Шалыгина И.В., руководитель учебно-методического отдела компании «Кирилл и Мефодий», кандидат педагогических наук. На примере презентации будут продемонстрированы возможности продукта «КМ-Школа» для обеспечения формирования информационно-образовательного пространства школы.

Мастер–класс состоится 26 апреля с 13.15 до 13.45 в среднем конференц-зале павильона №4.2.

Кроме того, на стенде компании «Кирилл и Мефодий» (пав.4, стенд № 6.1) в 15.00 будет проводиться ежедневная лотерея, участие в которой могут принять все желающие.

Часы работы выставки:
25 апреля - 27 апреля: 10.00-18.00