Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

НОВЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ АКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СРЕД»

5 апреля 2006 года состоялся очередной, ставший уже традиционным, семинар для руководителей образовательных учреждений г. Москвы - «Инновационная деятельность учреждений образования в условиях активного использования электронных образовательных сред».

Фото: Фрагмент использования «КМ-Школы» на уроке геометрии в 7 классе - кликни для увеличения
Фото: Фрагмент использования «КМ-Школы» на уроке «Окружающий мир» во 2 классе - кликни для увеличения

На этот раз гостей радушно принимало ГОУ СОШ №1198 г. Москвы. Именно на опыте этой школы гостям были подробно представлены технологии и методы использования инновационного продукта «КМ-Школа» в рамках образовательного процесса.

Программа мероприятий включала в себя не только первоначальное знакомство со школой, но и эстафету открытых уроков, где гостям были показаны наглядные примеры процесса преподавания в классах с использованием «КМ-Школы». В рамках семинара прошел круглый стол, где присутствующие обсуждали проблемы и перспективы использования современных информационных образовательных сред в образовательных учреждениях г. Москвы. С докладами на темы «Основные возможности ИИП „КМ-Школа“ для формирования информационно-образовательного пространства образовательного учреждения» и «Роль современных информационных и коммуникационных технологий для обеспечения эффективного функционирования информационно-образовательной среды учреждения образования» - И.В. Шалыгина, руководитель учебно-методического отдела ООО «Кирилл и Мефодий», и В.М. Кирюхин, директор по развитию ООО «Кирилл и Мефодий».

В заключение семинара гостям была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, на которые отвечали представители компании «Кирилл и Мефодий» и школы №1198.

Фото: Фрагмент использования «КМ-Школы» на уроке геометрии в 7 классе - кликни для увеличения
Фото: Фрагмент использования «КМ-Школы» на уроке химии в 10 классе - кликни для увеличения
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru