Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Целую неделю в Пскове проводились тренинги по «КМ-Школе»...

Целью мероприятия, проводившегося 10-14 сентября 2007 года, стало совершенствование профессиональной компетенции специалистов ПОИПКРО по использованию ИКТ в учебном процессе.

В рамках программы этой недели каждый день проводились тренинги по «КМ-Школе» с сотрудниками института. Практикумы «Методика работы с программным обеспечением „КМ-Школа“» и тренинги «Преподавательские игры» проводили сотрудники ПОИПКРО О.В. Урсова и О.Г. Петрова.

Урок с «КМ-Школой» — это песня!

Вот некоторые из отзывов участников, принимавших участие в тренингах:

  • «Спасибо за практические занятия Оксане Геннадьевне и Ольге Владимировне. „КМ-Школа“ - это новое, чем хотим воспользоваться на практике в работе с учителями». - Валентина Николаевна Кириленкова

  • «Третий день методической недели стал очень продуктивным. Понравились блестящие доклады О.В. Урсовой, О.Г. Петровой и В.Н. Кириленковой, но более всего впечатлили возможности интегрированного информационного продукта „КМ–Школа“». - Е.В. Рыженкова

  • «Познакомилась с „КМ-Школой“. Хочется иметь программу на рабочем месте, чтобы освоить и применять в практике. Куча впечатлений! Оказалось, что времени в жизни мало для учебы». - Терещенко2

  • «Нам очень понравилось занятие Урсовой Ольги Владимировны по использованию „КМ-Школы“ в преподавании. Считаем материалы тренинга полезными и интересными для нашей практической деятельности и наших педагогов. Будем рекомендовать учителям обращаться к данному программному продукту. Особых затруднений выполнение заданий не вызвало, но для конструирования урока требуется больше времени. Поражает разнообразие и обилие ресурсов! Хорошо бы провести с нами серию занятий по „КМ-Школе“. Огромное спасибо!» - Додонова Н.П., Кузина Т.С., Старункина Е.Л.

  • «Тренинг „Преподавательские игры“ позволил познакомиться с ИИП „КМ-Школа“. Работая в творческой группе, мы научились использовать ресурсы этого информационного продукта в подготовке уроков. Это поможет методистам и преподавателям рекомендовать учителям, владеющим ИКТ, пользоваться ресурсами „КМ–Школы“». - Фомичева Л.К., Ремер О.Ф., Тихонова И.В.
    Сотрудники ПОИПКРО
    осваивают «КМ-Школу»

  • «В программе „КМ“ очень интересна наполняемость средств для создания уроков, но необходимо создание информационного банка уроков по предметным областям „Экономика“ и „Технология“». - Купряхина В.Н., Кузин В.В.

  • «Из докладов О.Г Петровой, О.В. Урсовой, В.Н. Кириленковой получили много полезной информации, которую будем использовать в дальнейшей работе. Работа с программным обеспечением „КМ-Школа“ произвела на нас сильное впечатление. Все потрясающе интересно!»

  • «Познакомившись с образовательной программой „КМ-Школа“, мы теперь «со знанием дела» можем рекомендовать преподавателям использовать ее в своей работе, при этом не тратя много времени на разработку уроков. Все это экономит время педагога для наполнения уроков методикой их проведения».

Подробная информация о мероприятии

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru