8 часов демонстрации возможностей «КМ-Школы» в курсе повышения квалификации

В обсуждении приняли участие заместитель директора по научной работе школы № 114 г. Барнаула Коробкина Татьяна Владимировна, зав. методическим объединением учителей информатики района, учитель из лицея № 124 Поздняков Анатолий Михайлович и ряд учителей информатики школ города. Огромный интерес у участников вызывает вопрос о внедрении единой системы в регионе или хотя бы возможности экспортирования документов в другие аналогичные системы.

Дина Тевс, региональный организатор работы с «КМ-Школой», интересным считает предложение о включении демо-курса в размере 8 часов в курс по повышению квалификации учителей и работников образования, которое проводится на базе БГПУ, посредством магистров и бакалавров (во время педагогической практики). Преподавание курса будет осуществляться как в городских, так и в сельских школах Алтайского края.