Успех МОУ СОШ №99 г. Челябинска

Хороший подарок к новому учебному году сделали ученики МОУ СОШ №99 города Челябинска себе и своей школе!

29 августа в конференц-зале компании «Кирилл и Мефодий» прошло торжественное награждение победителей конкурса «Заявка на успех» в номинации «Здравствуйте, это я!».

Учеников 1 «В» класса челябинской школы №99 встретили тепло и радушно, с большим тортом (как обещали!) и подарками. В подарок наши гости получили плееры, диски, билеты в цирк.

«Здравствуйте, это мы!»
«Приятного аппетита!»
«Ух-ты! Я не ожидал!»
«Здесь и инструкция к плееру есть!»

Саша, Маша и Никита с большим удовольствием прошли по всем отделам компании «Кирилл и Мефодий», познакомились с людьми, которые создают их любимый информационный продукт «КМ-Школа».

Маша и Саша в компании
«Кирилл и Мефодий»
«Да…, работа интересная!»

Школьники из Челябинска создали интересный проект, выполнив все условия конкурса «Заявка на успех» в номинации «Здравствуйте, это я!».

Наша любимая школа!
Рисую в «КМ-Школе»
Лариса Павловна (наш вахтер) злится

Малева Мария, Егорова Саша, Сагдеев Никита под руководством Оксаны Юрьевны Смоляниновой добросовестно потрудились над проектом и с удовольствием рассказали о том, как весело и интересно проходила работа. Школьники красочно представили себя, свою семью, свою школу и ее сотрудников.

Работа была создана в информационной образовательной среде «КМ-Школа» с использованием Базы Знаний «КМ-Школы». В ходе создания проекта ребята научились составлять фотороботы в среде, создавать иллюстрации в АРТ-студии «КМ-Школы». Школьники с гордостью рассказали, как они импортировали свои материалы и фотографии в среду «КМ-Школа».

Много впечатлений и волнений было у ребят, а завершился этот счастливый день — походом в цирк!