Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

В дни августовских педсоветов можно стать дистанционным тьютором
«КМ-Школы»!

Записаться на тренинги вы можете здесь.

Теперь ООО «Кирилл и Мефодий» предоставляет тьюторам школ возможность получить дополнительную квалификацию «Дистанционный тьютор „КМ-Школы“», которая позволит им в дальнейшем принять участие в дистанционном обучении новых пользователей ИИП «КМ-Школа» при финансировании от компании.

Для того, чтобы ознакомиться с дистанционными тренингами по совершенствованию навыков работы с «КМ-Школой», которые будут проводиться в среде КМ-Wiki в рамках августовских педсоветов (с 20 по 30 августа), необходимо выделить ссылку на выбранный дистанционный тренинг, запомнить ее и перенести в Internet Explorer.

Отчетными материалами тренинга являются статьи в КМ-Wiki с выполненными заданиями и ответами на вопросы. (см.: Требования к именам и категориям статей в КМ-вики) и презентации к урокам и комментарии к ним, созданные в ИИП «КМ-Школа». Работа в «КМ-Школе» рассматривается как домашняя самостоятельная работа.

Для обсуждения, рефлексии на тренинге организуются Skype-конференции. Если тьюторы школ еще не пользовались этим сервисом, то необходимо вначале познакомиться со статьей Skype по адресу http://wiki.km-school.ru/wiki/index.php/Skype, установить эту программу на свой компьютер, перейдя по этой ссылке, создать свой skype-контакт.

Накануне тренинга необходимо связаться с организатором проведения данного тренинга по его электронному адресу и сообщить о своем желании принять участие в нем.

Рассылка дипломов на сертификацию дистанционного тьютора «КМ-Школы» от компании проводится по указанным адресам участников с конца августа до начала сентября.

По всем вопросам, связанным с дальнейшей работой преподавателя дистанционного обучения, можно обращаться к руководителю программ дистанционного обучения компании Сретенской Ирине Леонидовне Sretenskay@nmg.ru.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru