Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Мы выбираем „КМ-Школу“!»

На форуме веб-сайта «КМ-Школы» www.km-school.ru размещено сообщение:

«Педагоги нашей школы познакомились с ИИП „КМ-Школа“ в прошлом году. Сейчас для нас нет большей проблемы, как освоить данный продукт и внедрить в свою образовательную деятельность. Мы прекрасно понимаем, что судьба „КМ-Школы“ во многом зависит от того, насколько она востребована в школах. Мы выбираем „КМ-Школу“!

Также считаю, что управленческая деятельность современного руководителя образовательного учреждения может быть оперативной и эффективной при использовании информационных технологий, таких как ИИП „КМ-Школа“.

Благодарим также авторов и организаторов курса дистанционного обучения. Изучение курса „Проект развития информационно-образовательного пространства школы“ поможет нам эффективно организовать деятельность всех участников ОП школы по внедрению ИИП „КМ-Школа“ в свою педагогическую практику. В процессе обучения я расширила свои представления о возможностях „КМ-Школы“. Курс „Проект развития информационно-образовательного пространства школы: практикум эффективного управления“ очень полезен для руководителей школ.

Наша школа является подписчиком ИИП с ноября 2006 г., но из-за технических проблем мы до недавнего времени по-настоящему ещё и не работали. Тем более мне было так важно проследить в процессе обучения все этапы внедрения и использования продукта.

Большое спасибо дистанционному тьютору „КМ-Школы“ Гороховой Т.В. из Ленинградской области за помощь и организацию обучения.

С уважением, ко всем сотрудникам «КиМ»,
директор МОУ «Дмитриевская СОШ» Л.В. Худякова,

с. Дмитриевское, Пермский край

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru