Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Применение новых технологий в образовании: в подмосковном Троицке прошла XVIII Международная конференция «ИТО-Троицк-2007»

27 июня в Подмосковном городе Троицке начала работу XVIII Международная конференция «ИТО-Троицк-2007» «Применение новых технологий в образовании».

В течение двух дней представители образовательных учреждений, управленческих и методических структур Москвы, Московской области и регионов России обсуждали вопросы и проблемы информатизации образования.

Презентация продукта для представителей учреждений образования
Программа конференции оказалась очень насыщенной: пленарные доклады, работа по секциям, презентации, круглые столы, обмен опытом и, конечно, общение.

Рассказ о продукте «КМ-Школа» на нашем стенде
Сотрудники компании «Кирилл и Мефодий»
Антюшина В.Н. и Стромов Н.С. представили на конференции информационный интегрированный продукт «КМ-Школа». В первый день стенд «КМ-Школы» посетили педагоги из самых разных городов и регионов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново, Уфы, Оренбурга, Таганрога, Бурятии, Пензы, Перми.

Представители школ Подмосковья из городов Серпухов, Солнечногорск, Климовск, Подольск, Ступино, Жуковский, Зарайск, Пушкино, Одинцово, ранее побывавшие на презентационных семинарах в компании «Кирилл и Мефодий», на этот раз сообщали о своем решении приобрести ИИП «КМ-Школа» для своих образовательных учреждений к следующему учебному году.

Мы благодарим гостеприимный город-наукоград Троицк, который уже не первый год принимает участников конференции, и поздравляем с грядущим юбилеем — 30-летием, а участникам Форума желаем плодотворной работы и творческих идей!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru