Благовещенские преподаватели успешно обучились дистанционно

Работа на кафедре Благовещенского госпедуниверситета ведется в двух направлениях:

1. Знакомство с «КМ-Школой» студентов нашего вуза в рамках дисциплины «Информационные технологии в образовании».
  2. Проводятся встречи с руководителями органов управления образования (областные, городские, районные), на которых проводится презентации с ИИП «КМ-Школа» (установка демо-версии, презентация возможностей и т.д.).

28 июня 2007 года в 10:00 состоится коллегия департамента образования Администрации Амурской области по вопросу «О состоянии и перспективах развития информатизации образования Амурской области». В связи с тем, что БГПУ участвует в реализации комплексного проекта информатизации образовательных учреждений на базе информационного интегрированного продукта для средней школы «КМ-Школа», в работе коллегии примет участие координатор Регионального представительства «КМ-Школы» в Амурской области, начальник информационного центра БГПУ Матевосян Артур Сергеевич.

Матевосян Артур Сергеевич,
Благовещенск