Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Стимул для творчества учителей

18 мая сотрудник компании Антюшина Вера Николаевна побывала в городе Истра, а 23 мая ее встречали в городе Лыткарино.Руководители образовательных учреждений города Истра, собравшиеся на совещании в городском Управлении образования, с интересом отнеслись к рассказу о возможностях применения информационных технологий в организации учебной деятельности.

Присутствовавшие отметили, что ИИП «КМ-Школа» — необходимый современный продукт для школы, который позволяет решить основные задачи информатизации системы образования в Подмосковье.

А в городе Лыткарино Гимназия №7 гостеприимно открыла двери для представителей школ города и предоставила возможность встретиться со специалистом компании «Кирилл и Мефодий». Педагоги активно интересовались возможностями «КМ-Школы», предоставляемыми учителю-предметнику. «Разнообразие объектов Базы Знаний, простота их поиска и использования на уроке стимулируют творчество учителя и сокращает время подготовки к уроку» - отметили педагоги.

Участники встреч выразили единодушное мнение о необходимости использования ИИП «КМ-Школа» в образовательном процессе современной школы.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru