Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-ШКОЛА» В САМАРЕ: ПЕРВЫЕ ШАГИ ПО ВНЕДРЕНИЮ ПРОДУКТА И ПОДГОТОВКЕ ПЕДАГОГОВ

17 февраля в Самарском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования (СИПКРО) собралось более 100 директоров школ и их заместителей по информатизации. Педагоги 77 школ региона совместно с руководством Министерства образования Самарской области, СИПКРО, представителями компании «Кирилл и Мефодий» обсуждали основные направления работы по внедрению ИИП «КМ-Школа» в деятельность образовательных учреждений.

Одна из участниц семинара Матвеева Людмила Александровна - специалист отдела медиаобразования ГОУ СИПКРО Самарской области - кликни для увеличения

На совещании было принято решение организовать подготовку тьюторской команды из 32 человек на базе Учебного центра ООО «Кирилл и Мефодий». В апреле на базе СИПКРО начнется обучение 240 педагогов области по программе «Использование ИИП „КМ-Школа“ в учебном процессе». В мае из наших новостей вы узнаете о победителях регионального фестиваля урочных и внеурочных занятий, подготовленных с использованием ИИП «КМ-Школа»; подведение итогов регионального конкурса образовательных учреждений ожидается в октябре. Положение о региональных акциях будет в ближайшее время размещено на этом сайте в разделе «Конкурсы».

Подготовка учителей к использованию нового информационного образовательного продукта, поддержка лучших педагогов, принимающих участие в региональных акциях и конкурсах, создадут условия для создания насыщенного событиями и взаимодействиями информационно-образовательного пространства Самарской области. Для решения этих актуальных и масштабных задач и создавалась «КМ-Школа».

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru