Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

На городском семинаре изучали новые возможности 6 версии

23.03.2007 на базе МОУ №32 г. Тольятти состоялся городской семинар, в рамках которого работали две секции по использованию ИИП «КМ-Школа» в образовательных учреждениях: для администраторов ОУ и для классных руководителей.

Организатор работы с
«КМ-Школой» в г. Тольятти С. Одегова

На секции для администраторов свой опыт внедрения и использования продукта в ОУ презентовали директора школ, являющиеся пользователями ИИП «КМ-Школа». Для классных руководителей учителями МОУ №41 и №39 был выполнен обзор возможностей, которые предоставляет ИИП «КМ-Школа» для организации воспитательного процесса. С особым интересом слушатели восприняли материал о вариантах использования Школы развития личности ИИП «КМ-Школа», о возможностях применения VIP.KM для организации внеурочной деятельности, удалённого рабочего места «Учитель» и «Ученик».

Пользователи отмечают всестороннюю помощь, которую они получают при проведении уроков, используя ИИП «КМ-Школа». «Как интересно, легко и доступно было с детьми организовать внеклассные мероприятия, используя материалы „КМ-Школы“ — Школа развития личности. Заинтересовали новые возможности 6 версии - с нетерпением ждём очного знакомства с ними». «… не устаем удивляться богатейшему информационному контенту, предоставленному пользователям этого продукта», «…было бы полезно иметь возможность прикрепления страниц сайта, созданного в конструкторе „КМ-Школы“, к уже существующим сайтам школ…».

МОУ ДПОС «Центр медиаобразования», являясь региональным представителем ООО «Кирилл и Мефодий» в г. Тольятти, систематически доводит до сведения сотрудников образовательных учреждений информацию о конкурсах и программных продуктах компании. В рамках городского конкурса «Кубышка медиауроков» проводится конкурс среди учителей-пользователей ИИП «КМ-Школа» (номинация «Урок в „КМ-Школе“»).

Одегова Светлана,
Организатор работы с «КМ-Школой»,
Тольятти

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru