В Барнауле о проектах и конкурсах «КМ-Школы» говорили на семинаре

На семинаре присутсовали учителя не токльо города Барнаула, а еще из городов Заринска, Новоалтайска и близлежащих сел Алтайского края. На семинаре использовалась презентация о продукте «КМ-Школа», демонстрировался региональный сайт «КМ-Школы», а также центральный образовательный ресурс.

Сведения о конкурсах и проектах доводились до слушателей семинара, а также работали реально на сайте «КМ-Школы». По итогам семинара подготовлен краткий видео-ролик, который был записан на компакт-диске и будет распространен по школам (т.е. учителя смогут в своей школе рассказывать о «КМ-Школе» дополнительно, а также демонстрировать видео, слайдовую презентацию). Подготовленный диск с видео и фотоотчетом имеется в региональном представительстве (организатор — Дина Тевс).

Дина Тевс,
Организатор работы с «КМ-Школой»,