Школы вступают в единое информационное пространство области

15 и 16 марта на базе старооскольской школы №24 был проведен единый методический день для учителей информатики, директоров, заместителей директоров общеобразовательных учреждений по вопросам информатизации Белгородской области.

Всего приняли участие в данном мероприятии 96 человек из 62 школ города Старый Оскол и Старооскольского района. Организатором единого методического дня стал областной методический ресурсно-информационный центр. Сотрудники областного центра познакомили участников с будущим развитием информационного пространства области, работой над созданием областной образовательной интрасети, оказали методическую помощь в работе с учебно-методическим комплексом «КМ-Школа» школам, в которых установлен данный продукт, школам №30 и №40.

Источник: http://www.bel.ru/news/education/2007/03/22/23368.html.