Информатизация школьного пространства благовещенских школ

Организатор работы с «КМ-Школой» в г. Благовещенске А. Матевосян
20 марта состоялась коллегия управления образования в г. Благовещенске, где обсуждались вопросы информатизации школьного образовательного пространства. На коллегии присутствовали все руководители образовательных учреждений города Благовещенска.

Обсуждаемые вопросы:

1. Повышение уровня профессиональной компетентности руководителей — основа развития образовательного учреждения.
  2. Выполнение решения коллегии от 20.04.2004 «Информатизация школьного образовательного пространства — путь к получению качественного современного образования».

На заседании организатором работы с «КМ-Школой» в г. Благовещенске был представлен информационный интегрированный продукт «КМ-Школа». Участники ознакомились с перезентацией продукта и получили демоверсии «КМ-Школы». Было задано много вопросов, волнующих администрации школ в связи с вопросами информатизации образовательных учреждений, повышением качества образования современных школьников и студентов.

Артур Матевосян,
Организатор работы с «КМ-Школой»,