ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ С «КМ-ШКОЛОЙ»!

Принимаются заявки на обучение по новой программе повышения квалификации для учителей, имеющих опыт работы с «КМ-Школой».

• В Вашем образовательном учреждении установлен информационный интегрированный продукт «КМ-Школа»?
  • Вы хотите использовать «КМ-Школу» для подготовки и проведения своих уроков?
  • Вы стремитесь, чтобы ваши ученики учились с интересом?
  • Вы хотите использовать в своей работе современные образовательные технологии?

Если на все эти вопросы вы ответили «да», запишитесь на курсы повышения квалификации «Современные технологии открытого образования с использованием электронных образовательных ресурсов».

Курсы проводит кафедра открытых образовательных технологий Московского Института Открытого Образования в 2005/06 учебном году (курсы «ЭКС 7» по плану МИОО), по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Программа разработана при участии сотрудников учебно-методического отдела ООО «Кирилл и Мефодий» и с учетом учебных программ Центра обучения этой компании.

Начало работы 15 января 2006 года, место проведения - ГОУ СОШ № 1198 г. Москвы, адрес: Мичуринский пр., д. 23, т. (495) 932-75-01, (495) 932-75-22.

По вопросам формирования группы и записи на курсы обращайтесь на кафедру открытых образовательных технологий МИОО к Прокофьевой Людмиле Борисовне, т. (495) 283-83-51 (понедельник, четверг) или в Учебно-методический центр ООО «Кирилл и Мефодий» к Шалыгиной Ирине Владимировне, т. (495) 787-26-10, (495) 787-26-11.

Ждем вас!