Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

ПРАКТИКА ИНФОРМАТИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ ШКОЛ: КОМПАНИЯ «КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XV МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНФЕРЕНЦИИ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ-2005»

С живым интересом встретили участники XV Международной выставки-конференции «Информационные технологии в образовании - 2005» «КМ-Школу» 3.0. Новейшая версия информационного интегрированного продукта была широко представлена на многочисленных мероприятиях, организованных компанией «Кирилл и Мефодий» в рамках ИТО-2005: на презентации, круглом столе, в докладах специалистов компании и представителей учебных учреждений страны.

В докладах и на презентации компании «Кирилл и Мефодий» основной упор был сделан на практику применения в школе новейших информационных технологий, предназначенных, в первую очередь, для информатизации учебного процесса. Опытом использования продукта в учебной практике поделились ведущие специалисты компании «Кирилл и Мефодий», а также директора и преподаватели средних и высших учебных заведений Москвы, Подмосковья, Самары и Санкт-Петербурга. Участниками мероприятий стали преподаватели, завучи и директора школ, а также специалисты центров по повышению квалификации педагогов.

Фото: Стенд компании Кирилл и Мефодий на ИТО-2005

На конференцию был представлен ряд докладов:

Получить полное представление о «КМ-Школе» 3.0 можно было на стенде компании «Кирилл и Мефодий», самостоятельно поработав с продуктом. Преподаватели-предметники, директора и завучи российских школ смогли подробно ознакомиться с составом Базы Знаний «КМ-Школы» и функциональными возможностями продукта. Каждый посетитель получил в подарок программный комплекс, содержащий автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя и ученика, а также конструктор сайтов.

Фото: Стенд компании Кирилл и Мефодий на ИТО-2005
Фото: Стенд компании Кирилл и Мефодий на ИТО-2005

Благодарим участников дискуссий на ИТО-2005 и всех посетителей стенда компании «Кирилл и Мефодий»!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru