Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Хочу научиться работать в „КМ-Школе“!»

Во время встречи с учителями в ресурсном центре в СОШ села Раздор Камызякского района 16 февраля 2007 года организатором работы с «КМ-Школой» в Астраханской области Г.А. Будниковой был проведён установочный обзорный семинар, цель которого — информировать слушателей о спектре педагогических перспектив и возможностей, открываемых средствами информационного интегрированного продукта «КМ–Школа».

На семинаре присутствовали коллеги из четырёх соседних школ. В числе компонентов и средств современного образования, рассмотренных во время реализации этого мероприятия, актуализировался вопрос о потенциалах и основных компонентах «КМ–Школы».

Все семьдесят пять педагогических работников различных категорий (руководители образовательных учреждений, учителя-предметники, библиотекари), принимавших участие в семинаре, были искренне заинтересованы в приобретении навыков проведения интерактивных занятий по своему предмету в сетевых компьютерных классах и классах с мультимедиа-оборудованием. Имел место и яркий показательный момент позитивного отношения одного из педагогов-участников семинара к перспективе работы в «КМ-Школе». Учитель информатики Азарова Валентина Михайловна, работающая на постоянной основе в Тузуклейской СОШ того же района и совмещающая занятия в Раздорской СОШ, узнав об установке «КМ-Школы» в последней, пересмотрела принятое ранее решение об уходе с работы.

Галина Будникова,
г. Астрахань

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru