Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Подмосковный десант «КМ-Школы» идет к вам!

Февраль месяц ознаменовался важными событиями для школ Подмосковья. Сотрудниками компании «Кирилл и Мефодий» организованы выездные презентационные семинары по ознакомлению с возможностями «КМ-Школы».

Завучи школ Домодедово и Орехово-Зуевского муниципального района встретились с сотрудниками компании, узнали о возможности комплексной автоматизации деятельности школ, которую предоставляет ИИП «КМ-Школа». Особый интерес вызвали База знаний с 1,5 млн. мультимедийных объектов и АРМы завучей, директоров, учителей, учащихся, библиотекарей, обеспечивающие сетевое взаимодействие всех участников педагогического процесса.

Впереди — проведение таких же семинаров для школьных завучей, директоров и учителей Пушкинского, Раменского муниципальных районов, Электростали, Воскресенска, Фрязино, Люберец, Долгопрудного, Балашихи, Лобни, Красногорска и др. В некоторых подмосковных городах в таких встречах будут участвовать также представители фирм-провайдеров. Планируется обсуждение вопросов и проблем подключения образовательных учреждений к сети Интернет, так как «КМ-Школа» позволяет работать с Базой знаний не только со школьного компьютера, но и из дома, проводить дистанционное обучение «отстающих» и всех, кто нуждается в дополнительном обучении.

Всем — из подмосковных учреждений образования — желающим принять участие в подобных презентационных семинарах, необходимо позвонить Вере Николаевне Антюшиной по телефону: 787-26-11 (доб.21-81) или написать по электронной почте: Antyshina@km-school.ru.

Ждем ваших заявок!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru