Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Карелия знакомится с информационной интегрированной средой

В ГОУ ВПО «Карельский государственный педагогический университет» представители компании «Кирилл и Мефодий» (г. Москва) на V семинаре «Информационные технологии и Интернет в образовательном процессе» выступили с докладом «Информационный интегрированный продукт „КМ-Школа“» и в рамках семинара провели мастер-класс.

Презентация «„КМ-Школа“ — инновационный образовательный продукт» на семинаре выпускников программы Intel® «Обучение для будущего». Докладчик — З.И. Туровский

Мастер-класс посетило более 40 участников, среди них было много представителей из районов, которые специально приехали только на мастер-класс. Это представители Суоярвского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Муезерского, Питкярантского и Пудожского районов. Все участники отметили высокий уровень проведения мастер-класса и высокий профессионализм его ведущих, представителей Компании «Кирилл и Мефодий» Туровского и Сорокина.

Менеджер службы технической поддержки пользователей, Алексей Анатольевич Сорокин, рассказал об опыте использования «КМ-Школы» в средних образовательных учреждениях г. Москвы, а затем все присутствующие под его руководством смогли на практике поработать в сетевом классе с «КМ-Школой».

Мастер-класс открыл сотрудник компании «Кирилл и Мефодий» Захар Игоревич Туровский. Он познакомил слушателей с информационным интегрированным продуктом Компании — «КМ-Школа».

Представители Компании ответили на многочисленные вопросы слушателей, касающиеся приобретения «КМ-Школы», возможности использования «КМ-Школы» в учебно-воспитательном процессе, возможности адаптации данного продукта в различных образовательных учреждениях. Начальника отдела начального и среднего профессионального образования Министерства образования РК Н.А. Грибанову заинтересовал вопрос о возможности адаптации «КМ-Школы» в учреждениях среднего профессионального образования РК.

Руководство ГОУ ВПО «КГПУ» выражает благодарность организаторам и ведущим мастер-класса и надеется, что проведение подобных мероприятий станет традиционным.

Мастер-класс «Образовательный интегрированный продукт „КМ-Школа“». Ведущий — А.А. Сорокин
Идут занятия в мастер-классе
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru