Итоги конкурса «Кубышка медиауроков»
за 1-й квартал 2008 года

Подводим итоги конкурса «Кубышка медиауроков» за первый квартал 2008 года и объявляем победителей!

В течение квартала на конкурс было прислано 20 авторских разработок учебных занятий, которые были представлены на рассмотрение членам жюри. В финал конкурса попали работы учителей из школ Мурманска, Сургута, Коломны, Ставрополя, Мончегорска. Каждая из работ финалистов содержит интересные подходы, идеи.

В номинации «Методическая разработка учебного занятия с „КМ-Школой“» победительницей признан учитель математики из города Ставрополя Ненахова Ирина Павловна. Ее работа «Умножение десятичных дробей» составлена методически грамотно, направлена на развитие мыслительной деятельности учащихся и соответствует всем условиям конкурса. Данная авторская разработка включает в себя также методические рекомендации. Поздравляем победителя!

Выражаем благодарность всем участникам конкурса!

Конкурс продолжается! Ждем ваших новых работ. Следующие квартальные итоги будут подведены 10 июля 2008 г. Удачи и творческих успехов!